Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP, 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 220, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21UT004EGE
1.007,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT004EGE
1.008,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP - 16", AMD Ryzen 5 220, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 21UT004EGE
1.008,48€
1.013,38€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT004EGE
1.015,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16", 512 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 5 220), Notebook, Grau 21UT004EGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.054,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT004EGE
1.069,00€
1.075,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Thinkbook 16 G9 Ahp - 16" Wuxga - Amd Ryzen 5 220 - 32gb Ram
1.073,00€
Versand: frei!
Lenovo 16" Notebook 40,6 cm (21UT004EGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.073,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 mit AMD Ryzen 5 220, Radeon 740M, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21UT004EGE)
1.078,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220/3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - 1 Jahr Premier Support BYT057916
1.101,14€
1.104,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT004EGE
1.107,17€
Versand: frei!
LENOVO ThinkBook-16-G9 /220/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/512/-/W11P 21UT004EGE
1.108,00€
1.114,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16' AMD), AMD Ryzen 5 220, W11P64 GER, 32.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, 1080p-FHD Hybrid, 3 Zellen Lithium-Ionen 48 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,1 Jahr Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Luna-Grau-Deutsch (21UT004EGE)
1.157,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UT004EGE
1.203,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UT004EGE
1.209,00€
1.217,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT004EGE
1.218,69€
1.229,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter