Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaCentre Mini (1000 GB, 16 GB, Intel Core i5-13420H, Intel UHD Graphics), PC, Grau 90W2007GGF
4-8 Werktage
619,67€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W2007GGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik 630, DOS 1053402
644,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2 - Mini - Core i5 13420H 90W2007GGF
653,37€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2 - Tiny - Core i5 13420H RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - UHD Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Wolken Grau 90W2007GGF
659,00€
667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 Intel Core i5 i5-13420H 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD Mini PC Mini-PC Gr 90W2007GGF
683,11€
687,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€