Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Tiny - Ryzen 5 Pro 8500GE / 3.4 GHz 12RQ003SGE
762,40€
773,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 5 8500GE Tiny PC 12RQ003SGE
804,27€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 5 Pro 8500GE / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax as:1146510569:0:1002:amazon.de
893,82€
896,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ003SGE
2-5 Werktage
921,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5, 3,4 GHz, AMD Ryzen™ 5, 8500GE, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 12RQ003SGE
5-7 Werktage
995,21€
Versand: frei!