Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT001RGE - 23,8", Intel Core Ultra 7 265, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
1.273,66€
1.278,56€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT001RGE
1.279,00€
1.285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 - AiO, 23.8" FHD, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 13AT001RGE
1.292,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) 13AT001RGE
1.307,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) 13AT001RGE
1.336,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 mit Intel Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (13AT001RGE)
1.339,35€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkCentre AIO u7 265 vPro ENT Komplettsystem 32 GB 512 Windows 11 Professional (13AT001RGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.379,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) (13AT001RGE) (0199271503058) BYT053649
1.395,54€
1.398,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: F
Lenovo ThinkCentre AIO 23.8" M90a Gen 6 | Ultra 7 265 | 32GB | 512GB SSD | Win 11 Pro 13AT001RGE
1.463,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Schwarz (13AT001RGE)
1.535,72€
Versand: frei!