Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 (256 GB, 16 GB, Intel Core i5-13420H), PC, Schwarz 12LN008MGE
Auf Lager, 1 Werktag
608,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 12LN008MGE - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11
645,00€
649,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Tiny Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Vor-Ort-Support 12LN008MGE
660,00€
668,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN Mini Core i5 13420H / 2,1 GHz RAM 16 GB SSD 256 TCG Opal Encryption 2 NVMe UHD Graphics 1GbE Bluetooth 5.2 Wi-Fi 6 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax Win 11 Pro Monitor: keiner Tastatur: Deutsch Schwarz TopSeller mit 3 Jahre V (12LN008MGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
671,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5 i5-13420H 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pr 12LN008MGE
676,29€
680,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€