Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Tiny - Core i5 13400T / 1.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 12TD008FGE
655,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 (256 GB, 16 GB, Intel Core i5-13400T), PC, Schwarz 12TD008FGE
Auf Lager, 1 Werktag
658,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Tiny, Core i5-13400T, 16GB RAM, 256GB SSD, ohne Windows 12TD008FGE
676,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Mini - Core i5 13400T / 1.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 12TD008FGE
676,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Tiny, Core i5-13400T, 16GB RAM, 256GB SSD, ohne Windows 12TD008FGE
676,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD Mini Core i5 13400T / 1,3 GHz RAM 16 GB SSD 256 TCG Opal Encryption NVMe UHD Graphics 730 1GbE Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax kein Betriebssystem Monitor: keiner Tastatur: Deutsch Schwarz TopSeller (12TD008FGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
686,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Tiny G5 i5 13400T/16GB/256SSD/WLAN/noOS-Lenovo
2-3 Werktage
697,94€
706,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5, Intel® Core™ i5, i5-13400T, 16 GB, DDR5-SDRAM, 256 GB, SSD 12TD008FGE
2-4 Werktage
712,59€
718,59€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Tiny - Core i5 13400T / 1.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller 12TD008FGE
715,00€
723,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Thinkcentre M70q Tiny 12td008fge - Intel I5-13400t, 16gb Ddr5 Ram, 256gb
719,99€
Versand: frei!