Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Tiny, Core i5-13420H, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 13B9006KGE
537,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Tiny, Core i5-13420H, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 13B9006KGE
537,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny 13B9006KGE
542,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 (256 GB, 8 GB, Intel Core i5-13420H, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz 13B9006KGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
546,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core i5 i5-13420H 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 13B9006KGE
546,86€
555,79€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9006KGE
552,00€
558,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkCentre neo50q G5 Intel Core i5-13420H SSD W11P i5 8 GB 256 (13B9006KGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
571,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny 13B9006KGE
579,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5, Intel® Core™ i5, i5-13420H, 8 GB, 256 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit 13B9006KGE
2-3 Werktage
586,43€
Versand: frei!
LENOVO ThinkCentre NEO 50Q G5 I5-13420H 8GB 16GB 512GB W11P-Lenovo
2-3 Werktage
592,77€
601,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo TS/ThinkCentre neo50q G5 / i5-13420H / 8GB / 256GB SSD/Win 11 Pro / 1Y CI 21548621000
599,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo50q Gen 5 (13B9006KGE) (schwarz,
<u>Alsdorf
605,50€
613,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5, Intel Core i5-13420H (E-Kerne bis zu 3,40GHz, 12MB), W11P64 GER, 8.0GB, 1x256GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, 1 Jahr Garantie mit Vor-Ort-Service,1 Jahr Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Black-Deutsch (13B9006KGE)
612,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support 13B9006KGE
620,00€
628,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter