Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 13B9001CGE
553,10€
558,09€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Tiny PC, Intel Core i3-1315U, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Windows 11 Pro 13B9001CGE
553,11€
558,01€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Mini - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 B0FL8718PF
553,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 (256 GB, 8 GB, Intel Core i3-1315U), PC, Silber 13B9001CGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
559,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Tiny, Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 13B9001CGE
559,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 13B9001CGE
572,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre Neo50q G4 i3-1315U 8/256 WLAN W11P-Lenovo
2-3 Werktage
600,01€
608,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Mini - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (13B9001CGE)
Lieferzeit 4-6 Werktage
602,54€
Versand: frei!
Lenovo Thinkcentre Neo 50q Gen 5 Tiny 13b9001cge Core I3-1315u 8gb/256gb Ssd ...
605,97€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkCentre neo50q Gen 4 Alder Lake i3-1315U Komplettsystem Core i3 8 GB 512 Windows 11 Professional (13B9001CGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
608,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (13B9001CGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
625,39€
633,34€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core i3 i3-1315U 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro 13B9001CGE
630,64€
634,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support 13B9001CGE
633,00€
641,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 13B9001CGE
636,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9001CGE
639,00€
645,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkCentre Tiny neo50q Gen 5 | i3-1315U | 8GB | 256GB SSD | Win 11 Pro 13B9001CGE
647,36€
Versand: frei!
LENOVO ThinkCenter-neo50q-G5 /1315U/-/I-/8/256/-/W11P 13B9001CGE
659,00€
665,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter