Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 - SFF, AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 13G00009GE
715,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF - Ryzen 7 250 / 3.3 GHz 13G00009GE
715,36€
720,26€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF - 13G00009GE
716,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 mit AMD Ryzen 7 250, Radeon 780M, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (13G00009GE)
748,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo55s G6 AMD Ryzen AI 7 350 16 GB 512 (13G00009GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
758,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF - 13G00009GE
772,38€
777,37€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF - Ryzen 7 250/3.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Raven Black BYT054327
786,90€
789,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF - Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Raven Black - Lenovo TopSeller 13G00009GE
826,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 AMD Ryzen 7 250 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Schwarz 13G00009GE
838,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF - 13G00009GE
843,27€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 AMD Ryzen 7 250 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Schwarz (13G00009GE)
844,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre Neo55s G6 SFF R7-350 16/512 W11P-Lenovo
2-3 Werktage
869,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF - Ryzen 7 250 / 3.3 GHz 656818121
880,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF - Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Raven Black - Lenovo TopSeller 13G00009GE
885,00€
893,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF - 13G00009GE
886,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter