Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkEdge SE30, Core i5-1145GRE, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 IoT Enterprise LTSC 2024, German 11NA003BGE
1.123,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkEdge SE30 11NA - USFF - Core i5 1145GRE 11NA003BGE
1.124,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkEdge SE30 - USFF - i5 1145GRE 1.5 GHz - vPro - 16 GB - SSD 512 GB 11NA003BGE
1.124,49€
1.129,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO TE SE30 /1145RGE/-/I-/16/512/-/W11 11NA003BGE
1.125,00€
1.131,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkEdge SE30 11NA - USFF - Core i5 1145GRE / 1.1 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Iris Xe Grafikkarte - 1GbE, 2.5GbE - WiFi6e, Bluetooth 5.1 - Windows IoT Enterprise 2024 B0F3HB27SW
1.132,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkEdge SE30 11NA - USFF - Core i5 1145GRE 11NA003BGE
1.138,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkEdge SE30 mit Intel Core i5-1145GRE, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 IoT Enterprise (11NA003BGE)
1.159,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkEdge SE30 11NA - USFF - Core i5 1145GRE / 1.1 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Iris Xe Grafik - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1 - Windows IoT Enterprise 2024 LTSC - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller 11NA003BGE
1.159,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkEdge SE30 11NA - USFF - Core i5 1145GRE 11NA003BGE
1.170,48€
1.181,19€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkEdge SE30 11NA - USFF - Core i5 1145GRE / 1,5 GHz - vPro - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Intel Iris Xe Grafikkarte - 1GbE, 2,5GbE - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5,1 - 11 IoT Enterprise 2024 LTSC - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller (11NA003BGE)
Sofort lieferbar
1.193,80€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkEdge SE30/I5-1145GRE/16 GB/512 GB SSD/Tiny/WLAN/vPro Enterprise/Win 11 IoT ENT/3YR Onsite 512 (11NA003BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.193,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkEdge SE30 11NA - USFF - Core i5 1145GRE 11NA003BGE
1.199,00€
1.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkEdge SE30 11NA - USFF - Core i5 1145GRE / 1.5 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Iris Xe Grafikkarte - 1GbE, 2.5GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1 - 11 IoT Enterprise 2024 LTSC - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Sc 11NA003BGE
3-4 Werktage
1.203,00€
1.207,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkEdge SE30 11NA - USFF - Core i5 1145GRE 11NA003BGE
1.205,90€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkEdge SE30/I5-1145GRE/16GB/512GB SSD/Tiny/WLAN/vPro Enterprise/Win 11 IoT ENT/3YR Onsite 656764742
1.207,57€
Versand: frei!
Lenovo ThinkEdge SE30 11NA - USFF - Core i5 1145GRE / 1.1 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Iris Xe Grafik - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1 - Windows IoT Enterprise 2024 LTSC - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller 11NA003BGE
1.229,00€
1.237,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkEdge SE30 Intel Core i5 i5-1145GRE 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 IoT Enterpri 11NA003BGE
1.251,95€
1.255,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo ThinkEdge SE30 Intel Core i5 i5-1145GRE 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 IoT Enterprise Mini PC Mini-PC Schwarz 11NA003BGE
1.318,48€
1.327,41€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€