Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 7535U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21M30001GE
889,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 7535U), Notebook, Schwarz 21M30001GE
Auf Lager, 1 Werktag
899,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 - 14", AMD Ryzen 5 7535U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 21M30001GE
949,00€
953,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E14 G6 RYZ5-7535U 16GB/512GB W11Pro 21M30001GE
1-2 Werktage
958,87€
Versand: frei!