Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Schwarz 21SX000RGE
Auf Lager, 1 Werktag
948,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX 180°-Scharnierdesign Intel Core Ultra 5 225U Win 11 Pro Graphics 16 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21SX000RGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.002,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G7 21SX000RGE 14" WU
1.011,00€
1.014,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21SX000RGE
1.028,23€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 G7 Ultra5 225U 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.035,14€
1.044,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21SX000RGE)
1.044,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G7 (21SX000RGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
3 Werktage
1.049,00€
1.053,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 656786798
1.113,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21SX000RGE
1.117,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen7 14 Zoll Laptop Intel Core Ultra 5 225U 16 GB 512 GB SSD-Festplatte Windows 11 Pro Schwarz 1286782
10 Arbeitstage
1.123,36€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad E14 G7 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 225U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Sc 21SX000RGE
Lieferbar ab 02.10.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
1.148,99€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad E14 G7 14" Ultra5 225u 16/512 Wuxga W11p
1.237,00€
Versand: frei!