Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD) 21Y2008AGE
1.411,00€
1.417,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 345, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21Y2008AGE
1.443,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 345, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21Y2008AGE
1.443,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 AMD Ryzen AI 7 345, Radeon 820M, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro, Black (21Y2008AGE)
1.504,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2008AGE
1.513,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD)・14" WUXGA・AMD Ryzen AI 7 345・32GB RAM・1TB SSD・Win11 Pro (21Y2008AGE) 23050663000
1.516,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2008AGE
1.528,08€
1.538,79€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y2008AGE
1.538,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y2008AGE
1.539,00€
1.547,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2008AGE
1.542,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 AMD G8 14" Ryzen AI 7 32GB 1TB WUXGA 21Y2008AGE
1.556,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2008AGE
1.564,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 345 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21Y2008AGE
1-2 Werktage
1.564,36€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-E14-G8 /345/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21Y2008AGE
1.575,00€
1.581,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 14" Notebook 2 GHz 1.000 GB 32 DDR5 WLAN Windows 11 Professional (21Y2008AGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.583,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 AMD G8 14 RAI-7-345 32/1TB WUXGA W11P 21Y2008AGE
1.596,09€
1.604,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter