Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) 21U2002SGE
911,00€
917,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U2002SGE
913,88€
918,87€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LENOVO ThinkPad-E14-G7 /226V/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21U2002SGE
919,00€
925,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 - 14" WUXGA, Intel Core Ultra 5 226V, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 21U2002SGE
929,00€
933,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E14 G7, 14" WUXGA, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21U2002SGE
937,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 mit Intel Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21U2002SGE)
965,95€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E / E14 G7 / Ultra 5 226V api_0199272181866
966,00€
969,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U2002SGE
981,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U2002SGE
1.000,25€
1.010,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21U2002SGE
1.000,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U2002SGE
1.002,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Schwarz 21U2002SGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.002,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21U2002SGE
1.009,00€
1.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U2002SGE
1.012,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21U2002SGE
1.015,70€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E / E14 G7 / Ultra 5 226V api_0199272181866
1.017,39€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter