Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR0041GE
1.298,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SR0041GE
1.299,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21SR0041GE
1.303,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) 21SR0041GE
1.311,00€
1.317,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - 16", Intel Core Ultra 7 255H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 21SR0041GE
1.324,00€
1.328,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E16 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 Windows 11 Professional (21SR0041GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.330,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR0041GE
1.350,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz 21SR0041GE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.360,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21SR0041GE)
1.367,95€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad E16 G3 (21SR0041GE) RLE0064
1.368,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SR0041GE
1.379,00€
1.387,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 G3 Ultra7 255H 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.384,16€
1.393,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR0041GE
1.387,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR0041GE
1.402,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR0041GE
1.427,35€
1.438,06€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 G3 (21SR0041GE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 7 255H, Intel® Arc? 140T, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
1-3 Werktage
1.429,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 7 255H Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21SR0041GE
1.441,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 7 255H Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21SR0041GE)
1.445,01€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter