Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) 22AY004VGE
1.071,00€
1.077,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3, 16", Intel Core Ultra 5 228V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 22AY004VGE
1.079,00€
1.083,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO ThinkPad-E16-G3 /228V/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 22AY004VGE
1.108,00€
1.114,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 22AY004VGE
1.130,08€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad E16 G5 Intel Core Ultra 5 228V 40,64cm 16Zoll WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P No WWAN Copilot+ PC Black TopSeller 22AY004VGE
1-3 Werktage
1.165,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 Intel Core Ultra 5 228V, Arc Graphics 130V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (22AY004VGE)
1.180,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 HZ057851
1.183,59€
1.186,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY004VGE
1.188,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AY004VGE
1.203,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY004VGE
1.204,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AY004VGE
1.209,00€
1.217,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY004VGE
1.214,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY004VGE
1.218,69€
1.229,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY004VGE
1.220,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 22AY004VGE
1.222,46€
Versand: frei!
Lenovo TP E16 Notebook 1.000 GB 32 (22AY004VGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.226,89€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 22AY004VGE 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ 5 228V 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz 22AY004VGE
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
1.238,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter