Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) 21S6005EGE
1.327,00€
1.333,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21S6005EGE
1.341,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21S6005EGE
1.341,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (14", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21S6005EGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.349,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 Intel Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Schwarz (21S6005EGE)
1.398,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6005EGE
1.406,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6005EGE
1.420,62€
1.431,33€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21S6005EGE
1.429,00€
1.437,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6005EGE
1.433,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G6 | Arrow Lake | Ultra 5 225U | 32GB RAM | 512GB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21S6005EGE
1.433,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21S6005EGE
1.444,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G6 14" Ultra5 225U 32/512 WUXGA W11P 21S6005EGE
1.447,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21S6005EGE
1-2 Werktage
1.449,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6005EGE
1.451,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6005EGE
1.455,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G6 14" WUXGA Core Ultra 5 225U 32GB/512GB Win11 Pro 21S6005EGE 0199271825624
1.461,05€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad L14 G6 Ultra5 225U 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.463,15€
1.472,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter