Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) 21S80007GE
1.092,00€
1.098,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80007GE
1.228,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 mit AMD Ryzen 5 PRO 215, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21S80007GE)
1.098,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6, 14", AMD Ryzen 5 PRO 215, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Win 11 Pro 21S80007GE
1.099,00€
1.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO ThinkPad-L14-G6 /215/35.6cm (14")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21S80007GE
1.139,00€
1.145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 G6 - 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 PRO 215, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 21S80007GE
1.152,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215/3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz B0FKLR411C
1.180,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80007GE
1.212,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80007GE
1.213,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21S80007GE
1.226,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21S80007GE
1.239,00€
1.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80007GE
1.243,09€
1.253,80€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80007GE
1.244,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) AMD Ryzen 5 PRO 215 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21S80007GE
1.246,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Premier Suppor (21S80007GE)
Sofort lieferbar
1.255,58€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 21S80007GE 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 5 Pro 215 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD AMD Radeon™ 740M
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.263,52€
Versand: frei!
Lenovo TP L14 Notebook 512 GB 16 (21S80007GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.265,70€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter