Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21RH - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21RH0013GE
1.649,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) Copilot+ PC - 16", AMD Ryzen AI 7 350 - 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 21RH0013GE
1.548,82€
1.553,72€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) 21RH0013GE
1.549,00€
1.555,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 G2, 16" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21RH0013GE
1.595,35€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G2 /Pro350/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21RH0013GE
1.609,00€
1.615,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21RH - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21RH0013GE
1.613,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21RH - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21RH0013GE
1.659,61€
1.670,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 mit AMD Ryzen AI 7 350, Radeon 860M, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21RH0013GE)
1.695,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G2, Black, Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB RAM, 1TB SSD BYT054076
1.696,11€
1.699,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21RH - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21RH0013GE
1.697,50€
Versand: frei!
Lenovo TP L16 Notebook 1.000 GB 32 (21RH0013GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.701,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G2, Black, Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB RAM, 1TB SSD BYT054076
1.725,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21RH - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21RH0013GE
1.759,00€
1.767,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 AMD G2 Ryzen AI 7 PRO 350 32 GB I W11P 21RH0013GE
1-3 Werktage
1.762,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21RH - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21RH0013GE
1.765,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 AMD G2 (21RH0013GE) (schwarz, AMD Ryzen
<u>Alsdorf
1.780,90€
1.788,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter