Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 - 16", Intel Core Ultra 7 255U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, W11P 21SA004AGE
1.568,64€
1.573,54€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA004AGE
1.568,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Schwarz 21SA004AGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.577,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G2, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21SA004AGE
1.601,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (Intel) 21SA004AGE
1.629,00€
1.635,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA004AGE
1.634,38€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G2 /255U/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21SA004AGE
1.665,00€
1.671,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 mit Intel Core Ultra 7 255U, Intel Graphics, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21SA004AGE)
1.673,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA004AGE
1.698,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G2 16" Ultra7 255U 32/1 TB WUXGA W11P (21SA004AGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.723,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA004AGE
1.742,64€
1.753,35€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SA004AGE
1.759,00€
1.767,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SA004AGE
1.765,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA004AGE
1.792,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21SA004AGE
1.794,11€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 21SA004AGE 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 255U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel® Graphics
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.809,53€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter