Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 - 14", AMD Ryzen 7 Pro 8840HS, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 21ME000EGE
1.419,00€
1.423,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s G5 21ME000EGE - 14" WUXGA, AMD Ryzen™ 7 PRO 8840HS, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro HZ048681
1.554,50€
1.557,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21ME - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 8840HS / 3.3 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21ME000EGE
1.576,56€
1.587,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P14s G5, 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 PRO 8840HS, 32GB RAM, 1TB SSD, AMD Radeon 780M, W11P 21ME000EGE
1.578,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen5 AMD 14'' WUXGA 400N AMD Ryzen 7 Pro 8840HS 32GB RAM 1TB SSD FPR SCR Keyboard backlit German W11P 3YC (21ME000EGE)
1.758,27€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 (AMD) AMD Ryzen 7 8840HS Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14"") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21ME000EGE
1.773,16€
1.782,09€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€