Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD) 21X0000KGE
1.825,00€
1.831,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X0000KGE
1.831,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 AMD Ryzen AI 7 PRO 450, Radeon 860M, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21X0000KGE)
1.831,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 200 kg (3. Gen) 21X0000KGE
1.834,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s G7 (AMD), Ryzen AI 7 PRO 450, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P 21X0000KGE
1.904,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s G7 (AMD), Ryzen AI 7 PRO 450, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P 21X0000KGE
1.904,33€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P14s-G7 /450/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/512/-/W11P 21X0000KGE
1.979,00€
1.985,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD), AMD Ryzen™ AI 7 PRO 450, 14" WUXGA, 32 GB DDR5, 512 GB SSD PCIe Gen4, AMD Radeon™ 860M, Wi-Fi 7, Windows 11 Pro 22941198000
1.981,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X0000KGE
2.014,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD), AMD Ryzen™ AI 7 PRO 450, 14" WUXGA, 32 GB DDR5, 512 GB SSD PCIe Gen4, AMD Radeon™ 860M, Wi-Fi 7, Windows 11 Pro 22941198000
2.025,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X0000KGE
2.031,06€
2.041,77€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 200 kg (3. Gen) 21X0000KGE
2.039,00€
2.047,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X0000KGE
2.042,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s G7 14" RAI-7-P-450 32/512 Radeon 860M W11P 21X0000KGE
2.068,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD) AMD Ryzen AI 7 PRO 450 Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21X0000KGE
1-2 Werktage
2.069,78€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad P14s G7 RAI-7-P-450 32/512 Radeon 860M W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.091,97€
2.100,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P14s AMD G7 14 RAI-7-P-450 32/512 FHD+ W11P 21X0000KGE
2.121,46€
2.130,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter