Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA000JGE
2.689,00€
2.695,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 (16", 2000 GB, 64 GB, DE, Intel Core i9-13980HX), Notebook, Schwarz, Grau 21FA000JGE
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
3.689,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 Intel Core i9 i9-13980HX Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16"") WUXGA 64 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD Intel Arc Pro A30M Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Grau, Schwarz 21FA000JGE
4.178,28€
4.187,21€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LENOVO ThinkPad P16 G2 Intel Core i9-13980HX 40,64cm 16Zoll WUXGA 64GB 2TB SSD A 21FA000JGE
4.687,00€
Versand: frei!
LENOVO 21FA000JGE ThinkPad P16 G2 Intel Core i9-13980HX 40,64cm 16Zoll WUXGA 64GB 2TB SSD ARC Pro A30M W11P WWAN Ready TopSeller
3-4 Werktage
4.790,00€
Versand: frei!