Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 cyb_0199275348174
2.947,65€
2.950,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell 21Q8003NGE
2.977,24€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell 21Q8003NGE
2.977,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8003NGE
2.991,00€
2.997,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21Q8003NGE
2.999,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P1-G8 /255H/40.6cm (16")WUXGA/N8/32/512/-/W11P 21Q8003NGE
3.035,00€
3.041,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 mit Core Ultra 7 255H, RTX PRO 1000 Blackwell, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21Q8003NGE)
3.041,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21Q8003NGE
3.091,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 (16", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz 21Q8003NGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.100,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21Q8003NGE
3.118,53€
3.129,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21Q8003NGE
3.129,00€
3.137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21Q8003NGE
3.133,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21Q8003NGE
3.146,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 255H Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX PRO 1000 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21Q8003NGE
1-2 Werktage
3.173,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 G8 16" U7-255H 32/512 RTXPRO1000 W11P 21Q8003NGE
3.176,65€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P1 G8 Ultra 7-255H 32/512 RTX1000BW W11P-Lenovo
2-3 Werktage
3.211,78€
3.220,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 Intel Core Ultra 7 255H Evo Win 11 Pro RTX PRO 1000 Blackwell 32 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 3 Jahre Premier Support CO2-Ausglei (21Q8003NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.212,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 Ultra 7 255H 32 GB RAM 512 GB SSD RTX PRO 1000 16 Zoll 21Q8003NGE
3.257,32€
3.266,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21Q8003NGE
3-4 Werktage
3.264,27€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter