Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 mit Core Ultra 7 255H, RTX PRO 2000, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21Q8003PGE)
4.416,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 G8, 16"WQUXGA, Core Ultra 7 255H, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 2000 Blackwell, W11P 21Q8003PGE
4.416,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8003PGE
4.469,00€
4.475,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-P1-G8 HDR /255H/40.6cm (16")WQUXGA/N8/64/1TB/-/W11P 21Q8003PGE
4.555,00€
4.561,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") (WQUXGA) B0GY99TFPT
4.589,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz 21Q8003PGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
4.589,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21Q8003PGE
4.627,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21Q8003PGE
4.641,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support Plus, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q8003PGE
4.679,00€
4.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21Q8003PGE
4.707,91€
4.718,62€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21Q8003PGE
4.750,90€
Versand: frei!
Lenovo Workstation Notebook ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 40.6cm (16 Zoll) WQXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255H 64GB RAM 1TB SSD 21Q8003PGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.830,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 Intel Core Ultra 7 255H Evo Win 11 Pro RTX PRO 2000 Blackwell 64 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 3840 x 2400 WQUXGA Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 3 Jahre Premier Support Plu (21Q8003PGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.854,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 G8 Intel Core Ultra 7 255H 16 Zoll 64 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 2000 21Q8003PGE
4.866,88€
4.875,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support Plus, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q8003PGE
4.885,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656888745
4.922,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 G8 16" Ultra 7-255H 64/1TB RTX2000BW W11P 21Q8003PGE
4.992,82€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P1 G8 Ultra 7-255H 64/1TB RTX2000BW W11P-Lenovo
2-3 Werktage
5.172,72€
5.181,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter