Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T14 Gen 4, 14" WUXGA Touch, AMD Ryzen 5 Pro 7540U, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 21K4S4EL10
799,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 4, 14" WUXGA Touch, AMD Ryzen 5 Pro 7540U, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 21K4S4EL10
1-2 Werktage
871,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 4 (AMD) mit Ryzen 5 PRO 7540U, 16GB RAM, 256GB SSD, Win 11 Pro, Touchscreen (21K4S4EL10)
904,05€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad T14 Gen 4 - 14" Wuxga Touch - Amd Ryzen 5 Pro 7540u
987,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 4 (14", 256 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 7540U), Notebook, Schwarz 21K4S4EL10
Auf Lager, 1 Werktag
993,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 4 21K4 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 7540U / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 256 GB SSD TCG Opal Encryption - 35.6 cm (14") 21K4S4EL10
1.003,55€
Versand: frei!