Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 21ML - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21ML005LGE
2.359,25€
2.369,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 21ML - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21ML005LGE
2.372,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 (Intel) Intel Core Ultra 7 155U Laptop 35,6 cm (14"") 2.8K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21ML005LGE
2.657,88€
2.666,81€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkPad T14 G5 Intel Core Ultra 7 155U 32GB RAM 1TB SSD LTE Win11Pro - 21ML005LGE schwarz 18705813000
2.743,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 155U), Notebook, Schwarz 21ML005LGE
4-5 Werktage
2.840,89€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad T14 G5 35,6cm (14") Ultra 7-155U 32GB 1TB W11P 21ML005LGE
3-4 Werktage
3.080,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad T14 G5 Intel Core Ultra 7 155U 35,56cm 14Zoll No Touch 2.8K 32GB 21ML005LGE
3.142,00€
Versand: frei!