Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 G6 - 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21QC003JGE
1.333,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Schwarz 21QC003JGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.343,24€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14"") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21QC003JGE
1.417,04€
1.425,97€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 mit Intel Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21QC003JGE)
1.420,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC003JGE
1.447,35€
1.458,06€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC003JGE
1.485,54€
Versand: frei!
Lenovo TP T14 Notebook 512 GB 16 (21QC003JGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.512,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21QC003JGE)
1.541,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G6 | Arrow Lake | Ultra 5 225U | 16GB RAM | 512GB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21QC003JGE
1.550,57€
Versand: frei!
Lenovo Tp T14 G6 Cu5-225u 16gb 512gb Ssd 14.0 Wuxga W11p
1.677,00€
Versand: frei!