Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) 21QG00C7GE
1.772,00€
1.778,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 mit Intel Core Ultra 7 258V, Arc Graphics 140V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21QG00C7GE)
1.778,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG00C7GE
1.802,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QG00C7GE
1.826,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QG00C7GE
1.826,77€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G6 /258V/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21QG00C7GE
1.885,00€
1.891,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG00C7GE
1.914,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 22155669000
1.918,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QG00C7GE
1.939,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 14" Notebook Core Ultra 7 4,8 GHz 35,6 cm 1.000 GB 32 WLAN Windows 11 Professional (21QG00C7GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.945,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG00C7GE
1.960,01€
1.970,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG00C7GE
1.964,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 - 14" Notebook - Core Ultra 7 4,8 GHz 35,6 cm 21QG00C7GE
1.969,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21QG00C7GE
1-2 Werktage
1.978,36€
Versand: frei!
14" (35,56cm) LENOVO ThinkPad T14 G6 CU7-258V 32GB-Lenovo
2-3 Werktage
1.992,30€
2.001,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QG00C7GE
1.999,00€
2.007,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter