Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 mit Intel Core Ultra 7 258V, Intel Arc 140V, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21QG00C8GE)
1.880,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, W11P 21QG00C8GE
1.890,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, W11P 21QG00C8GE
1.890,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QG00C8GE
1.891,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G6 4G /258V/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21QG00C8GE
1.955,00€
1.961,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG00C8GE
1.973,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG00C8GE
1.994,02€
2.004,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QG00C8GE
1.999,00€
2.007,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG00C8GE
2.012,24€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G6 14" U7-258V 32/1TB WUXGA 4G W11P 21QG00C8GE
2.032,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG00C8GE
2.044,98€
Versand: frei!
TS/ThinkPad T / T14 G6 / Ultra 7 258V / 32GB / 1TB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot 0199275062032
2.067,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 32 (21QG00C8GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.074,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21QG00C8GE
3-4 Werktage
2.078,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G6 14 U7-258V 32/1TB WUXGA 4G W11P 21QG00C8GE
2.082,77€
2.091,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel 21QG00C8GE
2.099,00€
2.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 656948898
2.109,83€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter