Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) 21QJ001GGE
1.381,00€
1.387,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Laptop 35,6 cm (14"") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21QJ001GGE
1.393,00€
1.401,93€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6, 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 PRO 340, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21QJ001GGE
1.409,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6, 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 PRO 340, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21QJ001GGE
1.409,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ001GGE
1.439,90€
1.450,61€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 AMD mit Ryzen AI 5 PRO 340, Radeon 840M, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21QJ001GGE)
1.447,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 14" Notebook (21QJ001GGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.447,49€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G6 Schwarz /340/35.6cm (14")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21QJ001GGE
1.459,00€
1.465,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340/2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz B0FKLR51SR
1.463,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 PRO 340), Notebook, Schwarz 21QJ001GGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.463,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Notebook 14 Zoll 21QJ001GGE
1.479,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ001GGE
1.489,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ001GGE
1.492,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QJ001GGE
1.499,00€
1.507,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ001GGE
1.505,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 AMD G6, AMD Ryzen AI 5 PRO 340, 14' WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, 4 Cell Li-Pol 57Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, schwarz-Deutsch (21QJ001GGE)
1.515,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB 21QJ001GGE
2-4 Werktage
1.523,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ001GGE
1.524,74€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter