Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 G6 21QJ00DVGE tec_0199271542071
2.087,47€
2.090,47€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ00DVGE
2.111,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) 21QJ00DVGE
2.112,00€
2.118,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 - 14", AMD Ryzen AI 7 350, 32 GB RAM, 1 TB SSD, W11P 21QJ00DVGE
2.199,00€
2.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14 G6 - 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro 21QJ00DVGE
2.204,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 mit AMD Ryzen AI Pro 7 350, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21QJ00DVGE)
2.231,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 350), Notebook, Schwarz 21QJ00DVGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.231,15€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G6 Schwarz /Pro350/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21QJ00DVGE
2.275,00€
2.281,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Thinkpad T14 G6 - 14" Wuxga - Amd Ryzen Ai 7 Pro 350 - 32gb
2.314,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ00DVGE
2.316,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ00DVGE
2.324,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QJ00DVGE
2.339,00€
2.347,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QJ00DVGE
2.339,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ00DVGE
2.359,54€
2.370,25€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21QJ00DVGE
2.377,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ00DVGE
2.378,01€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter