Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 1.000 GB 32 (21QX003CGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.850,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 mit Intel Core Ultra 5 228V, Arc 130V, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21QX003CGE)
1.851,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) 21QX003CGE
1.852,00€
1.858,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6, 14" WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QX003CGE
1.867,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel), Black, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro 21QX003CGE
1.874,00€
1.878,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QX003CGE
1.931,48€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14S G6 CU5-228V 32GB 1TB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.939,49€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14s-G6 /228V/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21QX003CGE
1.949,00€
1.955,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QX003CGE
1.957,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QX003CGE
1.969,00€
1.977,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QX003CGE
1.985,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QX003CGE
1.988,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QX003CGE
2.003,50€
2.014,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QX003CGE
2.019,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 Copilot+ PC, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14 Zoll) 999971028
2.041,08€
Versand: frei!
EEK: F
Lenovo ThinkPad T14s G6, Intel Core Ultra 5 228V, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD,Intel BE201, 3 Zellen Lithium-Ionen 58 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Co2-Ausgleich, Black with WWAN-Deutsch (21QX003CGE)
2.041,30€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter