Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) 21QX00H4GE
1.659,00€
1.665,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QX00H4GE
1.669,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 Intel Core Ultra 5 228V, Arc 130V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21QX00H4GE)
1.777,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QX00H4GE
1.786,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21QX00H4GE
7 Wochen
1.787,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P 21QX00H4GE
1.871,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P 21QX00H4GE
1.871,90€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14S-G6 /228V/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21QX00H4GE
1.929,00€
1.935,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QX00H4GE
1.981,95€
1.992,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QX00H4GE
1.989,00€
1.997,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QX00H4GE
2.013,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G6 14" U5-228V 32/512 WUXGA W11P 21QX00H4GE
2.018,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (14", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 228V), Notebook, Schwarz 21QX00H4GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.027,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21QX00H4GE
1-2 Werktage
2.027,06€
Versand: frei!
TS/ThinkPad T14s G6 / Ultra 5 228V / 32GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot API588964
2.035,63€
2.038,63€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14s G6 14" U5-228V 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.041,51€
2.050,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX Intel Core Ultra 5 228V Win 11 Pro Arc Graphics 130V 32 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth 5G aufrüstbar Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support CO2-Ausgleich 0,5 (21QX00H4GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.046,79€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter