Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V, Arc 130V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21QX00PQGE)
1.702,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) 21QX00PQGE
1.785,00€
1.791,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, 5G, W11P 21QX00PQGE
1.857,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, 5G, W11P 21QX00PQGE
1.857,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16GB RAM - 512GB SSD - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Schwarz - mit 1 Jahr Lenovo Premier cyb_0199274531294
1.887,76€
1.890,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Schwarz 21QX00PQGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.893,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QX00PQGE
1.900,37€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14s-G6 5G /226V/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21QX00PQGE
1.935,00€
1.941,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QX00PQGE
1.958,07€
1.968,78€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QX00PQGE
1.969,00€
1.977,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QX00PQGE
1.973,51€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QX00PQGE
1.976,07€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QX00PQGE
2.007,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G6 14 Ultra5 226V 16/512 WUXGA 5G W11P 21QX00PQGE
2.045,34€
2.054,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14S G6 CU5-226V 16GB 512GB SSD WUXGA W11P 5G-Lenovo
2-3 Werktage
2.053,06€
2.061,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX Intel Core Ultra 5 226V Win 11 Pro Arc Graphics 130V 16 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth 5G Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21QX00PQGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.063,39€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter