Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) 21R10069GE
1.705,00€
1.711,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21R10069GE
1.713,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 mit Intel Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21R10069GE)
1.725,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G6 - 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB, 512GB SSD, LTE, Win11 Pro 21R10069GE
1.788,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G6 - 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB, 512GB SSD, LTE, Win11 Pro 21R10069GE
1.788,37€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14s-G6 4G /225U/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21R10069GE
1.845,00€
1.851,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21R10069GE
1.884,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21R10069GE
1.885,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21R10069GE
1.886,50€
1.897,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21R10069GE
1.899,00€
1.907,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14s 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 512 GB 16 Windows 11 Professional (21R10069GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.900,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21R10069GE
1.903,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s 14" Notebook Core Ultra 5 21R10069GE
1.922,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel), Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21R10069GE
2-4 Werktage
1.922,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21R10069GE
1.926,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1-180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Inte (21R10069GE) (0199271920572)
1.967,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G6 14 Zoll 16 GB RAM 512 GB SSD 21R10069GE
1.970,46€
1.979,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter