Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Dockingstation 40AN0135EU #6-0202-16 [106,19] S
169,98€
Versand: frei!
Lenovo TP TB3 Dock 135W 40AN0135EU ltp135
301,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 135W Gen 2 (Thunderbolt, 13 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz 40AN0135EU
Sofort lieferbar, 2 Werktage
358,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Dock Gen2 - Port 40AN0135EU
393,71€
404,42€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Thunderbolt 3 Dock Gen 2 EU Lade-/Dockingstation (40AN0135EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
395,59€
Versand: frei!
Lenovo 40AN0135EU Notebook-Dockingstation & Portreplikator Kabelgebunden Thunderbolt 3 Schwarz, Rot (40AN0135EU)
418,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Dock Gen2 - Port Replicator - Thunderbolt 3 - 2 x HDMI, 2 x DP, Thunderbolt - GigE - 135 Watt - Europa - für ThinkPad L480 20LS, 20LT P51s 20HB, 20HC, 20JY, 20K0 P52s 20LB, 20LC T470 20HD, 20HE, 20JM, 20JN T480 20L5, 656619425
441,91€
Versand: frei!