Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") 21RK0040GE
2.085,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) 21RK0040GE
2.086,00€
2.092,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel), 13.3" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, W11P 21RK0040GE
2.108,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 13.3", Intel Core Ultra 7 255U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Win 11 Pro 21RK0040GE
2.112,00€
2.116,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO ThinkPad-X13-G6 5G /255U/33.8cm (13.3")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21RK0040GE
2.199,00€
2.205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 mit Intel Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21RK0040GE)
2.211,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") 21RK0040GE
2.212,40€
2.223,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Sc BYT053629
2.218,00€
2.221,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") 21RK0040GE
2.224,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") 21RK0040GE
2.228,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 G6 (21RK0040GE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
1-3 Werktage
2.276,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21RK0040GE
2.289,00€
2.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21RK0040GE
2.317,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") 21RK0040GE
2.329,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 13" Notebook 1.000 GB (21RK0040GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.338,20€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter