Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14') 21NX009UGE
2.504,90€
Versand: frei!
Lenovo TS ThinkPad X1 Carbon G13 Ultra 7 255U - Notebook - Core Ultra 7 656787672
2.549,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265), Notebook, Schwarz 21NX009UGE
6-9 Werktage
2.557,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NX009UGE
2.666,00€
2.669,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 - 14" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21NX009UGE
2.683,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NX009UGE
2.686,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G/5G aufrüstbar - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NX009UGE
2.749,00€
2.757,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") (21NX009UGE)
Lieferzeit 4-6 Werktage
2.792,49€
Versand: frei!
Lenovo TS ThinkPad X1 Carbon G13 Ultra 7 255U Notebook 1.000 GB 32 14 " Windows 11 Professional (21NX009UGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.849,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 | Arrow Lake | Ultra 7 255U | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | LTE Ready | Business Notebook | AI PC 21NX009UGE
2.947,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21NX009UGE)
2.991,87€
Versand: frei!