Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NX00F3GE
1.988,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 - (14") - Ultra 5 225U - Evo - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 4G - Win 11 Pro 21NX00F3GE
1.988,64€
1.993,54€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO ThinkPad-X1-Carbon-G13 4G /225U/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21NX00F3GE
1.989,00€
1.995,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225 21NX00F3GE
1.989,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NX00F3GE
2.011,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX00F3GE
2.026,00€
2.032,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") (21NX00F3GE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.062,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NX00F3GE
2.063,08€
2.073,79€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Thinkpad X1 Carbon Gen 13 21nx - Aura Edition
2.095,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura mit Intel Core Ultra 5 225U, Intel Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21NX00F3GE)
2.104,35€
Versand: frei!
Lenovo 14" Notebook (21NX00F3GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.114,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NX00F3GE
2.129,00€
2.137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NX00F3GE 14" WUXGA Core Ultra 5 225U 16GB/512GB LTE Win11 Pro BYT053630
2.149,11€
2.152,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NX00F3GE 14" WUXGA Core Ultra 5 225U 16GB/512GB LTE Win11 Pro BYT053630
2.159,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NX00F3GE
2.172,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NX00F3GE
2.184,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NX00F3GE
2.210,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter