Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2, Core Ultra 7 265K, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX 4000 Ada Generation, W 30JQ008LGE
3.229,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008LGE
3.309,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 4000 Ada Windows 11 Pro Arbeitsstation Schwarz 30JQ008LGE
3.346,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 - Intel Core Ultra 7 265, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX 4000 Ada 20 GB, W11Pro 30JQ008LGE
3.374,83€
3.379,73€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ008LGE
3.375,00€
3.381,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkStation-P2 Tower G2 /265K/-/N20/64/1TB/-/W11P 30JQ008LGE
3.419,00€
3.425,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 1 Ja 30JQ008LGE
3-4 Werktage
3.456,00€
3.460,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen2, Intel Core Ultra 7 265K, RTX 4000 Ada, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (30JQ008LGE)
3.562,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008LGE
3.600,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro BYT057820
3.606,87€
3.609,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008LGE
3.613,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro BYT057820
3.643,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 30JQ008LGE
3.659,00€
3.667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008LGE
3.692,44€
3.703,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008LGE
3.698,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008LGE
3.732,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008LGE
3.749,00€
3.753,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter