Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 mit Intel Core Ultra 9 285, RTX A1000, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (30K5005NGE)
2.507,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2, Core Ultra 9 285, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX A1000, Win11 Pro 30K5005NGE
2.620,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2, Core Ultra 9 285, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX A1000, Win11 Pro 30K5005NGE
2.620,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - Core Ultra 9 285 30K5005NGE
2.702,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - Core Ultra 9 285 30K5005NGE
2.723,92€
2.734,63€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - Core Ultra 9 285 30K5005NGE
2.744,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - Core Ultra 9 285 30K5005NGE
2.760,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - Core Ultra 9 285 30K5005NGE
2.763,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - Core 30K5005NGE
2.799,00€
2.803,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - Core Ultra 9 285 vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX A1000 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 30K5005NGE
2.799,00€
2.807,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 - Core Ultra 9 - 9 - Core Ultra 9 - 64 GB 656849019
2.850,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2, Intel Core Ultra 9, 285, 64 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, Windows 11 Pro 30K5005NGE
3-4 Werktage
2.874,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Core Ultra 9 64 GB DDR5 Bluetooth 5 USB 3.0 Windows 11 Professional (30K5005NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.886,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 - Core Ultra 9 - 9 - 9 - Core Ultra 9 - 64 GB 30K5005NGE
2.977,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2, Intel Core Ultra 9 285 vPro, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen5 Performance TLC Opal, 1xNVIDIA RTX A1000 8GB,IntelBE200vPro, 1 Jahr Premier Support NBD,3 Jahre Vor-Ort-Service , Black-Deutsch (30K5005NGE)
3.016,78€
Versand: frei!
LENOVO ThinkStation P3 Tiny G2 Intel Core Ultra 9 285 64GB 1TB SSD A1000 W11P TopSeller 30K5005NGE
2-4 Werktage
3.166,99€
Versand: frei!