Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 5 245), PC, Schwarz 30K5002GGE
4-8 Werktage
1.571,52€
Versand: frei!
Lenovo Workstation ThinkStation P3 Tiny G2 Intel® Core™ Ultra 5 245 5.1GHz 32GB RAM 1TB SSD Intel Intel® Graphics Nvidia NVIDIA® 30K5002GGE
Lieferbar ab 28.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
1.598,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Mini -Core Ultra 5 245/3.5 GHz - vPro Enterprise - RAM 32GB - SSD 1TB - RTX A400-1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Bluetooth 5.4 - Win
1.666,00€
1.669,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - 1 x Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 30K5002GGE
1.679,00€
1.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Mini - 1 x Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win (30K5002GGE)
Lieferzeit 3-5 Werktage
1.712,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 Mini 1 x Core Ultra 5 245 / 3,5 GHz vPro Enterprise RAM 32 GB SSD 1 TB TCG Opal Encryption NVMe Performance RTX A400 1GbE Wi-Fi 6 7 Bluetooth WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be 5.4 Win 11 Pro Monitor: keiner Tastatur: Deutsch S (30K5002GGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.756,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Arbeitsstation Schwarz (30K5002GGE)
1.818,18€
Versand: frei!