Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 (1000 GB, 16 GB, Intel Core i5-13420H, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz 12LN002CGE
Auf Lager, 1 Werktag
687,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 - Tiny, Core i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 12LN002CGE
776,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Mini 12LN002CGE
776,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 - Tiny, Core i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 12LN002CGE
776,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Mini - Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.1 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Sch (12LN002CGE)
Lieferzeit 3-5 Werktage
787,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN Mini Core i5 13420H / 2,1 GHz RAM 16 GB SSD 1 TB TCG Opal Encryption 2 NVMe UHD Graphics 1GbE Wi-Fi 6 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax Bluetooth 5.1 Win 11 Pro Monitor: keiner Tastatur: Deutsch Schwarz TopSeller mit 3 Jahre (12LN002CGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
790,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Tiny 12LN002CGE
794,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q G4 i5 13420H/16GB/1TB SSD/W11Pro-Lenovo
2-3 Werktage
796,55€
805,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Tiny Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.1 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Vor-Ort-Support 12LN002CGE
825,00€
833,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4, Intel® Core™ i5, i5-13420H, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-Bit 12LN002CGE
3-4 Werktage
831,19€
Versand: frei!
Lenovo Thinkcentre Neo 50q Gen 4 - Tiny - Core I5-13420h - 16gb Ram
837,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5 i5-13420H 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro 12LN002CGE
853,75€
857,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 12LN002CGE - Intel i5-13420H
<u>Alsdorf
853,90€
861,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€