Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz 30GA00ASGE
3.966,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz 30GA00ASGE
3.966,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 mit Intel Xeon w3-2535, RTX PRO 2000, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (30GA00ASGE)
3.966,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA00ASGE
3.975,00€
3.981,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz 30GA00ASGE
4.085,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz 30GA00ASGE
4.103,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro for Workstations - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support 30GA00ASGE
4.139,00€
4.147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P5 TW Xeon W3-2535 64/1TB RTX2000 W11P (1000 GB, 64 GB, RTX PRO 2000 Blackwell), PC, Schwarz 30GA00ASGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.146,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro for Workstations - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support 30GA00ASGE
4.183,11€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon 30GA00ASGE
4.199,00€
4.206,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Lenovo ThinkStation P5 Intel Xeon 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 10 Pro for Workstations Arbeitsstation 30GA00ASGE
4.200,24€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz 30GA00ASGE
4.217,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 TW Xeon W3-2535 64/RTX2000 W11P Workstation 64 GB 1.000 (30GA00ASGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.273,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 TWR W3-2535 64GB 1TB SSD RTX2000 W11PHE-Lenovo
2-3 Werktage
4.321,58€
4.330,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon 656884804
4.356,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5, Intel Xeon W3-2535, W11 P64 WS GER, 64.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen5 Performance TLC Opal, 1xNVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell 16GB, 3 Jahre Premier Support NBD,3 Jahre Vor-Ort-Service , Traditional, Black-Deutsch (30GA00ASGE)
4.624,64€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter