Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo 600GB 12G SAS 15K 512n SFF HDD (0.60 TB, 2.5"), Festplatte 7XB7A00022
Sofort lieferbar, 2 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Lenovo 7XB7A00022 Interne Festplatte 600 GB 15000 RPM 2.5" SAS
199,91€
203,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo ThinkSystem (0.60 TB, 2.5"), Festplatte 7XB7A00022
Sofort lieferbar, 2 Werktage
214,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 2.5" 600GB 15K SAS 12Gb Hot 7XB7A00022
6-8 Werktage
247,99€
Versand: frei!
IBM / Lenovo LENOVO 00YK011 7XB7A00022 600GB SAS-3 15K 256MB 2.5'' Zoll
249,95€
256,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Lenovo ThinkSystem 2,5 Zoll 600GB 15K SAS 12Gb Hot-Swap 512n HDD 7XB7A00022
297,50€
307,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
IBM / Lenovo Lenovo 7XB7A00022 ThinkSystem 2,5 Zoll 600GB 15K SAS 12Gb Hot-Swap 512n HDD
297,95€
304,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€