Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
IBM / Lenovo Lenovo 2.5" 1.2TB 10K SAS 12Gb - 7XB7A00027 / 00YK016
249,75€
256,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Lenovo 1.2TB, 2.5"", SAS Interne Festplatte 1,2 TB 10000 RPM 2.5"" 7XB7A00027
264,42€
273,35€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo Festplatte - 1.2 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 7XB7A00027
264,97€
Versand: frei!
Lenovo DCG ThinkSystem (1.20 TB, 2.5"), Festplatte 7XB7A00027
Sofort lieferbar, 2 Werktage
268,04€
Versand: frei!
Lenovo 1.2TB 12G SAS 10K 512n SFF HDD **New Retail**, 7XB7A00027
280,04€
283,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkSystem 2.5' 1.2TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n HDD (7XB7A00027)
283,71€
Versand: frei!
Lenovo Festplatte - 1.2 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 656610642
298,85€
Versand: frei!
Lenovo 1.2TB, 2.5", SAS, 1,2 TB, 10000 RPM, 2.5", SAS 7XB7A00027
6-8 Werktage
300,51€
Versand: frei!
Lenovo Interne Festplatte 7XB7A00027 1200 GB 1127805
10 Arbeitstage
305,83€
Versand: frei!
Lenovo Thinksystem 2.5" 1.2tb 10k Sas 12gb Hot 35249688
1 bis 9 Werktage
312,98€
Versand: frei!
Lenovo Festplatte 1.2 TB Hot-Swap 6,4 cm 2.5" SAS 12Gb/s 10000 rpm (7XB7A00027)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
326,49€
Versand: frei!
Lenovo - Festplatte - 1.2 TB - SAS 12Gb/s 7XB7A00027
335,00€
339,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo 1,2 TB 12G SAS 10K 512n SFF-Festplatte 7XB7A00027
339,15€
349,05€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
7XB7A00027 - 1.2TB 2.5IN 10K SAS 12GB 6.35 cm (2.5 " ) , 1.2TB, 10K SAS (12GB), Hot Swap
427,86€
430,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€