Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkSystem PM1655 - SSD - verschlüsselt - 1.6 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 4XB7A80341
1.580,92€
Versand: frei!
Lenovo 4XB7A80341 Internes Solid State Drive 1,6 TB 2.5" SAS V-NAND TLC
1-2 Werktage
1.610,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem PM1655 - SSD - verschlüsselt - 1.6 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 4XB7A80341
1.617,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem PM1655 - SSD - verschlüsselt - 1.6 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 4XB7A80341
1.631,30€
Versand: frei!
1.6TB LENOVO ISG ThinkSystem 6,35cm 2,5Zoll PM1655 Mixed Use SAS 24Gb HS SSD-Lenovo
2-3 Werktage
1.675,95€
1.684,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkSystem 2.5" PM1655 1.6TB Mixed Use (1600 GB, 2.5"), SSD 4XB7A80341
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.696,75€
Versand: frei!
Lenovo 4XB7A80341, 1,6 TB, 2.5", 24 Gbit/s
2-3 Werktage
1.697,80€
1.702,70€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo SAS 12Gb/s - TCG Enterprise - für ThinkStation P920 Rack ThinkSystem SN550 V2 SR630 V2 SR650 V2 SR670 V2 ST650 V2 4XB7A80341
1.699,00€
Versand: frei!
Lenovo Internal Solid State Drive 2.5 1.6 Tb SAS V-Nand TLC, 4XB7A80341 553765
1.721,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 2.5* PM1655 1.6 TB Mixed Use SAS 24Gb (4XB7A80341)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.814,89€
Versand: frei!
Lenovo Thinksystem Pm1655 - Ssd - Verschlüsselt - 1.6 Tb - Hot-swap - 2.5" (6.4 Cm)
1.868,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 2.5' PM1655 1.6TB Mixed Use SAS 24Gb HS SSD (4XB7A80341)
1.939,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem PM1655 - SSD - verschlüsselt - 1.6 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 4XB7A80341
7.214,76€
Versand: frei!
Lenovo 4XB7A80341 Internes Solid State Drive 1,6 TB 2.5"" SAS V-NAND TLC
7.846,00€
7.854,93€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€