Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkSystem S4520 - SSD - Read Intensive - verschlüsselt - 480 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 4XB7A17119
1.406,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem S4520 - SSD - Read Intensive - verschlüsselt - 480 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 4XB7A17119
1.429,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem S4520 - SSD - Read Intensive - verschlüsselt - 480 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3.5" Träger) - SATA 6Gb/s - 256-Bit-AES - CRU - für ThinkAgile VX5530 Appliance, ThinkSystem SR250, SR63X, SR645, SR650 V2, SR65X, SR665 4XB7A17119
Sofort lieferbar
1.458,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 6,35cm 3,5Zoll S4520 480GB Read Intensive SATA 6Gb HS SSD (480 GB, 3.5"), SSD 4XB7A17119
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.479,46€
Versand: frei!
Lenovo THINKSYSTEM 3.5 S4520 480GB RE AD Intensive SATA 6GB HS, 4XB7A17119 c19582930
1.548,02€
Versand: frei!
Lenovo S4520, 480 GB, 3.5", 6 Gbit/s 4XB7A17119
6-8 Werktage
1.581,93€
Versand: frei!
Lenovo Thinksystem S4520 - Ssd - Read Intensive - Verschlüsselt - 480 Gb - Hot-s
1.583,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 3.5' S4520 480GB Read Intensive SATA 6Gb HS SSD (4XB7A17119)
1.590,84€
Versand: frei!