Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkSystem 2.5" PM1653 960GB Read Inten (960 GB, 2.5"), SSD 4XB7A80318
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
2.689,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 2.5* PM1653 960 GB Read Intensive SAS (4XB7A80318)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.806,19€
Versand: frei!
Lenovo 4XB7A80318, 960 GB, 2.5", 24 Gbit/s
6-8 Werktage
2.833,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem PM1653 - SSD - Read Intensive - verschlüsselt - 960 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 4XB7A80318
5.281,66€
Versand: frei!